Бабка с импровизированным шлагбаумом
Жили мы пешеходами и горя не знали. Купили машину и столкнулись с ситуацией -- бабуся соседка перекрывает дорогу в переулок, который ведет и к нашему дому тоже, мимо ее. Это лента из пластиковых бутылок, мишура натянутая, на землю кладет покрышки от легковушки. Эта бабуля, выедает мозг моей маме, чтоб мой муж эти приблуды возвращал обратно. Если честно, хочется послать ее прямым текстом... Но, мама моя настаивает, что надо жить дружно, и шлагбаум закрывать.
Пы Сы: живем в частном секторе.
Что посоветуете?