Азбука ролевика и благодарность пикабу!

Азбука ролевика и благодарность пикабу! Настольные ролевые игры, Новая Эра, Комиксы, RPG, Amales

Год назад мы придумали и нарисовали полную серию комиксов «Азбука ролевика», отмечая, что делаем это для привлечения внимания к разработке настольной игры. На меня подписалось больше трёх сотен человек и сегодня я хочу выразить вам всем огромную благодарность!


Благодаря вашей тогдашней поддержке мы сумели реализовать задуманное, привлечь издателя (Лавка игр) и выпустить игру. Причём, выходит она не только в России, но и в целом ряде стран, среди которых Германия, Франция, Польша, США, Южная Корея. Суммарный тираж на сегодняшний день уже превышает 26 тыс. коробок. И это не предел, с другими странами ведутся переговоры. Хочется надеяться, что игра понравится не только нашим, но и зарубежным игрокам, чтобы появился повод сказать: «Мы здесь тоже на что-то способны!».


Игра в итоге получила название «Мортум. Средневековый детектив» и весь прошедший год мы работали только над нею. В связи с тем, что работу над этим проектом мы наконец-то завершили, захотелось сделать какой-нибудь новый сюжетик и для «Азбуки».

Ещё раз спасибо, пикабутяне и пикабутянки! Если будут творческие силы, то обязательно постараемся иногда радовать вас забавными картинками.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач