Авторский контент показываю

Уже лет 10 читаю пикабу, лет 8 назад даже пост запилила. Сейчас снова решила вылезти из-под камушка и показать вам красивое и авторское (ей, другие художники, вылезайте тоже, даешь авторский контент!». Как говорил один мэр Киева, прославившийся своими гениальными изречениями: «искусство - это массаж души через глаза». Отучившись современному искусству я решила, да пропади оно пропадом, это концептуальное и контемпрари, я не хочу гадить людям в глаза, а следом и в мозги, рассказывая что «вы просто ничего не понимаете в искусстве», хочу и буду в «красивое». Этих рыбов я не продаю, а просто показываю ;)

Авторский контент показываю Живопись, Искусство, Стекло, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Год начала с этой картины, хватит воли не слиться, покажу, что нарисовалось следом

Работаю со со стекло, акрилом и металлом, по тому, что с ними можно творить непотребства, которые и не снились классической живописи.

Авторский контент показываю Живопись, Искусство, Стекло, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Картинами рассказываю истории

Авторский контент показываю Живопись, Искусство, Стекло, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А иногда с их помощью переживаю непростые в жизни моменты

Говорят, что рожа в кадре с картиной вызывает большую симпатию у зрителей

Авторский контент показываю Живопись, Искусство, Стекло, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот. Нашла кадр, с женскими рожами. Хотя двигатель от F8 сам по себе заслуживает восхищения.