Дубликаты не найдены

+1

Классно - предусмотрен входной контроль положения светодиодов и переворот их, если неправильная полярность. Вообще - браво - это из разряда "лучше полчаса потерять, зато потом за пять минут долететь" (в плане соотношения времени начальной настройки и конечного цикла)

раскрыть ветку 2
0

так он дальше ногу диоду подрезает и токо-ограничивающий резистор припаивает.

а с проводам ждет если диода нет.

раскрыть ветку 1
+1

Насчет пайки вот только надеюсь, что временные интервалы достаточны на прогрев и нормальную запайку без вариантов холодной пайки

0

@RedKa Привет, пишут тут ибо не знаю как по другому общаться с другими пользователями. Так вот, ты не знаешь что с ситуацией wpad мастера, который провайдера уронил? А то его тему удалили, а новой я не нашел.

раскрыть ветку 3
0

не знаю, скорей всего следствие идет, и ТС дал подписку о неразглашении материалов следствия. По факту если будет сотрудничать дадут условку, начнет ерепенится по полной закрутят. Но это мои догадки. Более менее через пол года ясно будет и скорей всего сам напишет.

раскрыть ветку 2
0

Ясно, спасибо. А то я думал, что не вкурсе чего-то.

раскрыть ветку 1
0

балдею ))

0

Ну китайцы выдают. Это все выглядит так, будто он сам эту машину собрал (скорее всего так и есть).

А звук очень напоминает работу старых масляных двигателей. Прям как тут, после того как он выходит на рабочий режим.

https://www.youtube.com/watch?v=WXzSZVgQwts

раскрыть ветку 1
0

звук классный, ноги сами в пляс бросаются!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: