Авитолог

Я отстал от этого мира на тысячу лье. Нет, ну ты видел, видел? Авитолог! Человек, который поможет, нет, откроет все тонкости размещения объявлений на площадке. Ну хрен бы с ним-суетолог, АВИТОЛОГ! 30 с хреном положительных отзывов, все блять, в экстазе. Мои драные носки, и одна лыжа, после общения с авитологом, продались за 30 минут. Ну как так! Люди, что за хрень! Мы же венец эволюции, мы же полетели в космос, мы приручили атом, мы, хрен бы с ним, запихнули ахулиард транзисторов в спичечный коробок. И тут Авитолог. Бля…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это у вас драные носки и лыжа. А у кого-то 20 автомобилей грузовых в продаже и их надо по регионам разместить чтобы не забанило.. есть еще кстати директолог :) и сеошник :) и таргетолог :)  и маркетолог..
Так то можно все самому.. в принципе и сантехнику можно самому и электрику и машину чинить, да.. только когда не драные носки и лыжа продается лучше все-таки не самому..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю, что 20 грузовиков продает какая-никакая контора, и в штате есть какой-никакой маркетинг, которы, я предполагаю, несет на себе этот функционал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всегда маркетолог умеет сео или авито...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй тогда нужен этот маркетолог, который авито не умеет пользоваться)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сайты у вас делает один человек? сайтотролог? а дом у вас строит домостроитель один?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сайты у нас делает сайтолог в команде с вконтактологом и инстаграмологом. Сейчас вот тиктоколога ищем.
В следующем месяце будем пикабулога нанимать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я может вам открою секрет, но дом действительно строит строитель, строитель делает вообще всё, так как в данной специальности очень много знаний.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку