Авито ухуел в край?

Комрады приветствую! Сегодня напишу коротко с чем вам придется столкнуться если хотите не много, ну прям совсем малость подзаработать. И получится ли у вас с данной площадкой вообще не уйти в минус?

И так знаком с Авито с его основания, но не предлагал ему особого значения, т.к. и продать было не чего, и предложить.

По мере ухудшения экономической ситуации в стране, Я начал задумываться как говорят маркетологи "о новых каналах продаж". Стал кидать няшные объявления с текстом и фото про услуги электрика в отдельных районах города Москвы (что бы было удобно), за данную услугу скрипя сердцем платил в районе 360₽, что в принципе не жалко рассчитывая на доход от 2000₽ до 20000₽ в неделю. Услуги электрика, это сильно сезонная работа (!!!)(Да, да это не опечатка, зимою и весной работы нет от слова совсем и так 13 лет подряд). Я не спешу сейчас вкладываться в размещение и продвижение на Авито, т.к. деньги даже на рекламу не отбиваются.

И тут Авито приподносит "письмо счастья", с 1 апреля (сегодня) меняется формат рекламы. Теперь надо платить за звонок или заявку.... Удивило, ну ладно. Дождавшись сегодняшнего дня, зашёл на сайт поинтересоваться нововведением, но ни чего нового кроме повышение стоимости объявления, было в районе 360₽, стало в районе более 560₽. И тут меня понесло возмущение которое я сейчас пишу на Пикабу.

По факту объявления на услугах окупаются только осенью, с Авито не выгодно сотрудничать, деньги в не сезон прогорают. Так мало того всего этого, видимо "креативные менеджеры" решили выкрутить руки окончательно, задрав ценник за одно объявление. Ценник более 500₽ считаю "космосом", так как они не отбиваются даже за месяц. Это не взаимовыгодное сотрудничество, а выжимание последних денег у населения.

У вас такое же впечатление об этой площадке?