2

Авито охренели

Зашёл на авито. Там порядка 40 объявлений у меня. Все надо активировать заново. Удалось только 4. За все остальные, даже в других категориях, просит деньги. А я их все бесплатно размещал. Вот так инфляция! За месяц... Вот барыги уууу сссука, зла не хватает. Ну почему нет нормальной альтернативы? Жесть, как подгорает!

Дубликаты не найдены

+11

У тебя 40 объявлений, кто тут барыга и так очевидно.

Барыга у барыги халяву украл...

раскрыть ветку 1
+1

- Куме ходімо до клубу москалів бити

- Ходімо! Але якщо вони нас?

- А нас то за шо?

40 объявлений? Прям неоформленной предпринимательской деятельностью попахивает.

+5

У тебя 40 объявлений!!!! Сам с помощью авито зарабатываешь, и не понимаешь почему они пытаются это делать на тебе)

Я согласен что на афито обнаглели совсем: к ним очень много претензий самого разного плана в том числе и из-за платных обхявлений. Но у тебя 40 объяв! Ни одно, ни даже 2 или 3. А 40! :-)

раскрыть ветку 12
+2

они зарабатывают на каждом посетителе сайта за счет рекламы

раскрыть ветку 11
0

я это не опровергаю. Но зарабатывать на тех, кто зарабатывает на их портале профессионально - нормально, имхо. Человек не просто что-то продает не нужное, а разместил 40 объяв! Почему бы не сделать для таких людей услуги платными?

раскрыть ветку 10
+2
Ну почему нет нормальной альтернативы? Жесть, как подгорает!

Так создайте сами! Вложитесь в раскрутку. Наполните контентом. А потом сидите, и думайте, как будете оплачивать хостинг, оплачивать работу программистов, оплачивать службу техподдержки и пр.!

раскрыть ветку 12
+2

Многие люди считают, что в мире существуют бесплатные вещи.

раскрыть ветку 8
+1
https://www.avito.ru/reklama/advertising

прайсы на рекламу и весьма не малые при их количестве посетителей.

адекватные компании подобного рода именно на рекламе зарабатывают

каждый пользователь, который заходит на сайт - это уже деньги.

раскрыть ветку 7
+1
Каких нах программистов. Там как было все глючное так и осталось. Это идёт чистое поднятие бабла и ладно бы я тачки продавал или реально барыжил, но это просто ненужные вещи
0
Авито был запущен в 2007 году. Запустить такой сервис тогда и сейчас - не одно и то же.
0

* скупите главных конкурентов

+1

аналогично ватсон... внезапно затребовали деньги за самый длинное и медленно убывающее объявление с хламом вроде книг или старых дисков, по причине - как то вроде - вы его регулярно перевыставляете, мы подозреваем что это все в коммерческих целях... ну ясен перец я хочу за это деньги получить :) за бесплатно я и на помойку могу выбросить...

+1
Да там у меня барахло по пять копеек а просят за размещение рубль. Причём больше 4 объявлений бесплатно никак. Пидорги
+1

Альтернативы нормальной нет потому, что вам лень ваши объявления кроме авито размещать еще и на других сайтах (непопулярных). Даже если с этих сайтов вообще не звонят, всеравно размещать нужно. Чем больше на альтернативном сайте будет объявлений, тем больше на этот сайт будут заходить покупатели.

раскрыть ветку 2
+1
Альтернативы нет)
Ее нет - не популярные ресурсы это не альтернатива, Увы(
Впрочем авито все сделал грамотно:
- они в свое время скупили всех конкурентов (olx, slando и тп);
- потом начали монетизировать подачу объявлений, вводя плату
0

альтернативы просто нет. юла хромая утка... мешок? сомнительные клоуны...

все остальные кроме ау даже в поисковиках сразу не находятся, хотя демонстрируют активность

+1

проснулся, так уже не первый год.

+1

Да,иногда тоже вылезает «продление» за деньги. Хотя ставил бесплатно

Авито жесть как все на бабки стали переводить, как всех конкурентов сожрали

раскрыть ветку 3
0

А Юла?

раскрыть ветку 2
+2

А Юла мертвая, ничего там нормально не продается

0
Там тоже бабло брать начали по категориям.
0

все кушать хотят, желательно на хлеб икорочку с масличком мазать

0
Зарабатываешь сам? Дай заработать и Авито, если он тебе в этом помогает. Что не так?
0
Только что разместил объявление (сегодня) через пару минут 38 просмотров, сегодня 5 😂😂
0
Хахахаж! ТС, это называется спиздил хуй до в жопу спрятал! 😂😂😂
раскрыть ветку 1
+1
Но он вдруг зашевелился, 40 раз подёргавшись.
0
Нормальной или бесплатной?
0
Скрины в студию.
-1
Многовато видимо объявлений у вас, у меня 15 , каждый месяц активирую, бесплатно всё.
-1

Сдается мне, что барыга тут отнюдь не авито)) Ты думал самый умный?)) Простому человеку месяца хватит на все.

-2

Это деньги. Вы хотите сэкономить. Они заработать.  Если вы имеете 40 активных объявлений, то это не нормально уже. Я вот даже не представляю, что можно продавать в таком количестве.

раскрыть ветку 2
+2
Платы, светодиоды, провода, линзы - все дешевое и мелкое
+2
А если банально человек переезжает в другой город/страну и распродаёт всё что есть в квартире/гараже? Почему все так негативно относятся если много объявлений? Фу такими быть (:
-2

Слепи сам приложение,сам через годик станешь барыгой.Подгорать будет у других..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: