Авито и новая комиссия

Авито и новая комиссия Авито, Наглость, Объявление, Комиссия, Доставка, Длиннопост

Авито @Avito.help, вы там что съели? Всмысле я узнаю комиссию после оформления заказа? Я хочу продать товар за 10000рублей и выставляю его за 10000рублей, я только смог привыкнуть, что комиссия 5% и теперь она будет плавающая в зависимости от товара. Сегодня я выложил футболку, через месяц колпаки от стальных дисков, а через 2 месяца калькулятор. И я не буду знать за сколько я продам товар. Возможно торгашам это изменение будет удобно т.к. они будут знать за сколько их тысячно проданный процессор будет с комиссией 7% и заранее заложить цену, но человек который пользуется авито, чтобы продать свою вещь(изначально задуманное применение вашей площадки) он не будет знать за сколько он продаст товар, за 10тысяч, за 9,5тысяч или за 5тысяч т.к. на этот товар комиссия авито 50%. Мне не интересно сколько вы хотите взять комиссии за продажу через вас, мне интересно получить свои деньги.
В чем проблема сделать так, что при нажатии "купить с авито доставкой" покупателю писалось, что он оплатит так же и комиссию и цена товара будет на 20% выше, чем указано в объявлении и если продавец хочет оплатить это сам, то он должен поставить галочку "цена указана с коммисией"? А ну да, это же так сложно сделать. Лучше сделать плавающую коммисию и доставку как для продавца так и для покупателя. И не нужно говорить, что цена доставки одинакова для всех. Проверял с аккаунта жены и своего. У вас видимо специалисты яндекса завелись.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.