Авито. без комментариев...
Зашёл я недавно на авито, и увидел вот такое сообщение от самого приложения:
Я уж подумал, что мне предлагают купить помолвочное кольцо, но, всё оказалось проще:
Мне просто предлагают отправить скидку или подарок рандомным людям, чтобы на моё объявлинее обратили внимание. Тоесть подытожим: Авито присылает людям кликбейтные сообщения, а потом предлагает присылать какие то подарки или скидки заинтиресованым (а если быть точнее-просто кликнувших на объявление) людям. Зачем, почему, известно только самому приложению и их долбанутому генератору идей. Конечно, это меньшее из зол от Авито,
и самая маленькая "свинья" которую они подкладывают своим пользователям, но любая незаметная оплошность постепенно сводит их сервис в могилу. У меня всё.

