12

Ауе в больнице.

Блин, стока читал что твориться в стране, думал мы скраю и нас не зацепит. Нифига. Сегодня проезжаю в райцентре и просто ошалел.

Ауе в больнице. АУЕ, Вандализм, Реальность, Жизнь, Воспитание

Дебильё.
добрались и сюда. Это каким биомусором надо быть ,чтоб такое творить? Со стороны больницы хоть бы муляжи камер повесили. Как думаете это б помогло? Отпугнуло б рассаду глупости?

Найдены дубликаты

+5

А что тут АУЕШного, вечер в хату, извините?

раскрыть ветку 2
+1
Пики рубим, в больницу заходим)
0

надпись слева от двери

+4

HELP чмок извините?

раскрыть ветку 1
-2
Ваще ебанутый посыл у них.
+6

Хорошо зная пикабу, не могу сбрасывать со счетов версию - автор разрисовал больницу сам ради плюсов.

раскрыть ветку 2
-1
Гыыы, шайтан - Пуаро прям) а по факту если до двери достали , значит рост у них не маленький? Днём надписи не было. В ночь отпускают с 14 лет?
раскрыть ветку 1
+2

Шутки-шутками, но мы что-то пока не видим твоего алиби.

+3

Подростки лишь впитывают в себя то, что видят вокруг. АУЕ целенаправленно взращивали несколько десятков лет, используя для этого ТВ, прессу и т.д. Положительных образов вокруг слишком мало, так чего же удивляться.

+1

Ебанутые детишки-подростки. Срут прямо там,  где живут, как и их родители.

+1

Такое удивление. Так прям припекло у автора.

Согласен, это все конечно пи*?ец, но удивляться не чему.

губеров сколько, половина сидевших, больше?

Воровская страна, воровская власть, понятия вместо закона.

Неужели, автор, ты и в правду думаешь, что засилие АУЕ, воровской тематики и романтики - это дело рук малолетних отщепенцев? А какой у них выбор?

Вот конкретно у тебя в этом райцентре, чем заняться пацанам-школьникам???

раскрыть ветку 7
0
Я был в деревне и видел, как там проводят мероприятия. Половина на бумаге. А там и дом культуры есть и библиотека
-1
У нас часть на турниках в районе школы, часть в районе больницы и.к место удалено от центра. Часть в заброшенной художественной школе, там вообще треш. Если ты про мое удивление, то я не удивлен и прекрасно знаю как у нас устроена работа с молодежью. Скорее не удивило, а розозлила ситуация. Готовился, что придет к нам. У самого две девочки. Думаю как сопротивляться с этой нечистью - ауе
раскрыть ветку 5
0
Уезжать оттуда
-1
Думаю как сопротивляться с этой нечистью - ауе
На этот вопрос мне будет ответить проще всего. Пока не примут законы о полной ответственности несовершеннолетних, а также их родителей и не начнут сажать миллионами с отправкой на каторжные работы по строительству и восстановлению российских дорог ничего не изменится.
-1

Уезжать. Без вариантов. Хотя ты конечно можешь попытаться противодействовать, но с очень высокой вероятностью можешь оказаться там, куда эти глупые малолетки так стремятся.

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Так они (хулиганы) ещё тут.... Велики то валяются... Наверное у врача в очереди сидят...
0
Ауе, ауе...
Иллюстрация к комментарию
0

Это стрит-арт

раскрыть ветку 1
0
Согласен, концепт бесподобен.)
0

Это каким биомусором надо быть ,чтоб такое творить?

Тем, который сначала в родительском биомусоре нарожали, а потом воспитали.

раскрыть ветку 1
0
Так блин вроде никого и нет в округе. Подозреваю на каникулы привезли из городу рассаду.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: