Ооооо, последнее фото, ооооооо, я чувствую этот хруст и этот вкус.
Жаль только, пиво в пластике, а не в кружке образца СССР.
раскрыть ветку (1)
Ооооо, последнее фото, ооооооо, я чувствую этот хруст и этот вкус.
Жаль только, пиво в пластике, а не в кружке образца СССР.




Республика Крым
1.9K пост3.8K подписчиков
Правила сообщества
Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!
Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.
Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.
Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.
Здесь не обсуждаются разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.