Аргумент в пользу рождения ребенка6
Как часто вы встречали бездетных женщин за 40, в целом довольных своей жизнью?
По моим наблюдениям, таких очень часто мучают сожаления и уныние от ощущения бессмысленности своей жизни, нереализованности себя как женщины, и угнетающей перспективы одиночества во второй половине жизни.
Даже несмотря на карьерный успех, мужское внимание и прочие достижения.
Хотелось бы узнать опыт других пикабушников, какой по вашим наблюдениям процент бездетных женщин за 40 довольных тем, что не рожали?
Дети и родители
15.3K пост15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов