7825

Арбуз на балконе. Итог

Месяц назад запилил свой первый пост, в котором показал как я пытаюсь вырастить арбуз на балконе.
И вот результат

Арбуз на балконе. Итог Арбуз, Балкон, Садоводство

Арбуз вырос ну оооочень небольшим, и я боялся, что он все таки не дозрел, ведь погода была очень изменчива и жара сменялась дождливой погодой.
Решил сорвать плод на свой день рождения, так сказать, добавить фруктов на стол.

К моему удивлению, арбуз оказался очень даже спелым, кожура тонкая, мякоть сахарная. Своим опытом доволен.

Арбуз на балконе. Итог Арбуз, Балкон, Садоводство

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+504
Мои свёкры на подоконнике вырастили ананас, из хвостика ананаса, привезенного из Тайланда. 1,5 года рос и 4 месяца зрел сам плод. Буквально пару дней назад мы его срезали и съели. На вкус был отменный. В качестве пруфа фото только зародившегося плода. Созревший же был ананасом среднего размера с оранжевой кожурой и насыщено- жёлтый внутри, таких у нас в магазинах не продают, одни зелёные.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 48
+127

Эх! А нам не повезло. Тоже из хвостика привезенного из Бразилии пытались вырастить. Рос быстро и хорошо, очень хорошо.)) Но плодов так и не дождались, года через четыре выбросили, места уже много занимал, к сожалению.

раскрыть ветку 30
+6
У меня вот такой красавец пока что растет, год назад посадила верхушку привезенного из Доминиканы ананаса) интересно, будет ли когда-нибудь плод))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4
Дааа. Единственный настоящий ананас я ел в Доминикане. Таких у нас не попробовать. Родители красавцы.
раскрыть ветку 6
+1
У меня на подоконнике уже 5 лет растет ананасовый куст) Так и не цвел ни разу - климат у нас и световой режим слишком "не тропики")
0

Как его сажать ? И Растить?

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
7662

Арбуз на балконе

Арбуз на балконе Балкон, Арбуз, Мегаполис, Садоводство, Длиннопост, Екатеринбург
Арбуз на балконе Балкон, Арбуз, Мегаполис, Садоводство, Длиннопост, Екатеринбург
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: