36

AnonymousDedusmorozus - Vivatus Altruistus :)

Пикабушники, привет!

Не знаю даже с чего начать, это мой первый лонгрид, и он бы никогда не появился, потому что ну я не знаю, нет времени, таланта и вообще я ленивая жопа, которой многое хочется поведать миру Пикабу, но лень:)

Ну да ладно, всё по порядку.

Начнём с благодарности организаторам проекта Анонимный Дед мороз @Kpoxaru, @Lintdn @RazgulGormonov - я первый раз участвую в проекте (по причине, описанной выше) - это действительно очень увлекательно - целое маленькое приключение и чудо:)

Свою почётную роль Деда я выполнила с удовольствием - круто было что-то узнать о незнакомом человеке и попытаться сделать что-то приятное, представлять, что может понравиться и порадовать:) и до сих пор где-то внутри меня живёт переживашка - я не получила ни ответа, ни привета, ни подтверждения (хотя посылка вручена)... А вдруг моя посылка не понравилась? Может, я отстойный дед мороз? Или злобные почтальоны рептилоиды подменили содержимое на бобра с пестой?

Сосбно, о чём пост - моё новогоднее чудо в виде снегурочки-альтруиста @KeiChizhova нашло меня совсем недавно - я получила письмо о том, что меня разыскивает Дед Мороз с Пикабу - и понеслась:)

Моя Снегурочка нашла меня - посылка едет - ура - я вся в нетерпении! Но не так всё просто - подарок надо ещё заслужить:)

Спасибо почта России, Вам виднее, куда доставлять:)

Ну, впрочем, ладно, не беда - благо, вождению обучены, доберёмся! Выхожу из дома - /тут как в знаменитом дневнике канадского эмигранта - "Ночью снова выпало это белое говно!!!"/

Ииии... Ёбушки-воробушки...

Может выглядит и не так критично, но маленькой лопаткой пришлось очень долго и серьёзно копать /отдельная благодарность двум ребятам, которые мне встретились на 20й минуте моего воркаута:( и помогли откопаться и вытолкать меня на путь к моей драгоценной посылочке!/

После всех приключений, наконец, посылочка у меня! Чему несказанно рады мои сильные и независимые котики

@KeiChizhova, признаюсь честно, в тот день я так измоталась, что хватило сил только донести свой бренное тело до горизонтальной поверхности и отрубиться, чтобы утром нести свой ужасно невыспавшийся кожаный мешок с мясом и костьми на работу. Ох работа, не будем про неё.. Скажу только, что видела в лифте офиса человека с огромным ломом, и захотелось, как на Баше "просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех"©

В итоге, когда я добралась, уже забыла про всё на свете, но котики и подарочек меня ждали - и это действительно было то, что нужно в этот день!!!

Итак... волнительный момент... Приступим:

После открытия сразу же чувствуется (как можно было добиться того чтобы внутри коробки открылся пакет с солью - секретная суперспособность почты России (благо, соль не просыпалась)) запах пихты  - действительно самый настоящий Новый Год (хоть и уже китайский:)

Смотрим дальше:

... трудно выразить, как может измениться понурое рабочее настроение, благодаря совершенно незнакомой,но очень внимательной и милой снегурочке... Безумно приятно было распаковывать и рассматривать подарочки, и кажется, что моя Снегурочка по-настоящему чудесная - на столько хорошо, оказалось, она знает меня и мои интересы:)

Очень крутые книги, вкусные ништячочки, расслабляющая соль для ванн (о, да, ещё залить её туда ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди!©... Спокойно, я люблю свою работу, надо кормить котов, дышим глубоко,  сыпем соль:)), а блокнотики... я вообще блокнотиковый наркоман...

В общем, Деды Морозы, Снегурочки, Ёлочки, Снежинки и просто Пикабушники, несмотря на тот треш и дичь, которые творятся вокруг - в наших руках сделать кого-то немного счастливее, чей-то день светлее и приятнее, а мир - чуточку лучше!!!

Всем Бобра!

Пы.Сы. Ну и конечно - коробка - лучший подарок для котиков! От них всем мяу и ласковый кусь!

Обмен подарками

15.5K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества