Анонимный подарок :)

Сообщение о посылке пришло неожиданно, поэтому сначала дико затупила. Но когда осознание подарка пришло в мою головушку, то на следующий день тут же побежала на почту :)

Анонимный подарок :) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Моя Тайная Снегурочка упаковала все подарки так классно, что не сразу хотелось из разворачивать!))

Анонимный подарок :) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Тут оказались конфетки, которые очень сейчас нужны из-за противной, мокрой погоды, чтоб не подцепить какой вирус, в баночке умопомрачительно-классно пахнущий чай! (заварила практически сразу, как пришла с работы).

Анонимный подарок :) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Мне была подарена книга Кинга! Я только начала его читать, и поэтому подарок меня приятно удивил! Сейчас отложила все дела, и наслаждаюсь ужасами))
Кулон занял своё место среди моих остальных украшений, и он очень классный! (Конечно, кто сразу с писком счастья его нацепил его на себя? :) ).

Анонимный подарок :) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

В коробочке, аккуратно друг от друга, положенные вату лежали фигурки из Гарри Поттера. Они такие классные, и теперь стоят у меня на столе, вызывая минуты умиления)

Анонимный подарок :) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

А магнитик занял почётное место среди остальных своих собратьев!
Спасибо ОГРОМЕННОЕ моей Снегурочке!
Пы.Сы. Внучек из Киева, работающий маркетологом, твоя Снегурочка про тебя не забывает, и собирает посылку! ;)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, главное верить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше - не болеть и тепло одеваться)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня уже третий подобный пост, который заканчивается словами "внучек из Киева, жди подарок". И это только те, что я видел.

У него там щеки не треснут? 😀

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, внучков много))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какая почта сейчас нормально в Украину доставляет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ИнТайм. У нас это вторая по адекватности почта.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда эти фигурки, не знаете? У нас в ленте такие давали за покупку, но они выглядит намного хуже чем ваши
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не знаю( В наших магазинах, по крайней мере, ещё не видела...

Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали, что сообщение о посылке пришло неожиданно. Вам на сайте не поступало уведомления, что адм выслал подарок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на сайте до сих пор написано, что отправитель ничего не отсылал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, как медика, очень заинтересовала фраза про конфеты, как они могут помочь не простыть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Леденцы с травами и на вкус как перчёные)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно начали читать? Сердца в Атлантиде вообще то не ужастик, а про мальчика и его друга старика Экстрасенса. Скорее как повесть Драма. Там их должно быть 5 частей, Низкие люди в жёлтых плащах, Сердца в Атлантиде, Ради чего мы во Вьетнаме, Слепой Вилли, Тени ночи спускаются с неба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже разобралась что там пять историй)