Анонимный Дед Мороз на Пикабу

Участвую второй год в данном безобразии, и как мне нравится… Оба раза получала превосходные подарки, но в этом году конечно поразил меня Дед Мороз, я аж решилась пост запилить (лишаюсь печатаной девственности принародно)
Мой дед (точнее бабуля) из Москвы прислал волшебную коробочку, Которая просто вынесла меня. Поздравитель учёл наличие шерстяных войлоков и всучил и им подгон, иначе инспекцию и растаможку мы бы точно не прошли. Но отвлекающий манёвр сработал, пацаны разбираются со своим подарком, я тем временем конфискую свой.

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками
Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Первым делом я увидела то, в чем буду ходить безвылазно - великолепная футба с шикарной надписью, серые оценили

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

В комплект к футболке полагались и тапконоски, оригинальные и приколдэсные, отдельный лайк за них, учитывая перебои с отоплением это очень кстати

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Дальше я понимаю что мой дед (баба) - экстрасенс. Ибо я вижу великолепную гирлянду с матовыми шариками которую я хотела купить пару дней назад!!! И вот она!!!!

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Это как раз тот пищащий павлин который отвлёк моих войлоков

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Мыло очень люблю именно кусковое, ещё и аромат… ммм як пахну, поiм када остыне

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Набор для глинтвейна, наверно вкусно. Люблю глинтвейн на соке

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Конфетос, без слов. Любовь нежная к продуктам растижопным имеется

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Якой то суперфуд. Поход на детские пюрешки, только взрослые. Никогда не пробовала, но выглядит вкусно и полезно, искусим на днях

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Цукаты мать твою из шишек мать твою! Это вообще анрил! Еда из шишек, Карл! Ладно варенье, за сироп с сахаром все простим, но цукаты… обожаю пробовать новое, и вот оно!

Анонимный Дед Мороз на Пикабу Тайный Санта, Подарки, Кот, Converse, Глинтвейн, Длиннопост, Обмен подарками

Хочу сказать огромное спасибо моему Тайному Поздравителю! Это великолепный, душевный, очень милый подарок! Я в восторге и преисполнена благодарностью.
Немного переживаю если честно за свой подарок, он был немного скромнее чем мое получение, и совесть даёт по затылку. Хотя собиралась все с душой и по средствам как говорится.
А сколько вы тратите на подарок своему подопечному? Очень стало интересно, расскажите, успокойте мою тревожную душонку
Кстати, всех с наступающим!
Кстати, огромное спасибо Пикабу за такой проект!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вязанные конверсы великолепны, тукан с пушистым хвостом О_о интересно 😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы представляете, я заказала парню такие же у моей снегурки, оплатила пару, так она ещё одни мне подкинула в посылку к заказу 🥰🥰
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тапочки шикарны, подозреваю, что рукодельные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Я связалась с моим поздравителем и заказала ещё одни для парня, ибо он обзавидовался
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая классная футболка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КОТассная 🖤
2
Автор поста оценил этот комментарий
Носки😍😍😍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🔥🔥
5
Автор поста оценил этот комментарий

Милейшая футболка! Пошла искать себе такую же)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принт прям в мою кошачью душеньку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС добавьте тег Обмен подарками, пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сделать?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Антон Берг недешевое удовольствие))

Не комплексуйте, ценность подарка не всегда равна его стоимости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Войлоки милейшие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они прикидываются, на самом деле это ОПГ