Ангел-хранитель
Здравствуйте всем! Сейчас расскажу случай произошедший со мной буквально полчаса назад.За ошибки прошу простить заранее, до сих пор руки трясутся. Началось всё в пятницу после работы с того, что я поленился зайти в зоомагазин за кошачьим кормом.У кота ещё был запас, думал до понедельника ему хватит.Но так-как Кузьма у меня довольно прожорлив и к тому же обладает феноменальным талантом выпрашивать еду при любом удобном случае, к воскресенью запасы иссякли. Так не хотелось мне отрывать своё бренное тело от дивана, но укоряющий взгляд Кузьмы заставил почувствовать себя последней сволочью и я отправился в магазин.Магазин от меня недалеко, так-что я поскакал налегке, благо погода позволяла. Возле дома у нас находится высотка офисного центра, этажей 14 вроде.И вот я прохожу вдоль этого здания, народу никого, выходной и тут сверху буквально в сантиметре от меня бахается нехилый такой кусок льда.Вообще такой нехилый, если бы по башке мне прилетел, прихлопнуд бы как тапок таракана. Я отбежал подальше, думал чистят крышу но наверху никого не увидел да и ограждений никаких не было.В общем пришлось ещё в продуктовый зайти, коньячку взять.Сейчас вот сижу, думаю хорошо конечно, что он меня не долбанул, но и хорошо то, что упал.Ведь кто то другой мог чуть левее идти.В общем ангел-хранитель сработал на "пять". Но ощущения, скажу я вам, очень неприятные. Всем добра! А я пожалуй ещё грамм сто врежу!