327

Ангел-хранитель

Здравствуйте всем!  Сейчас расскажу случай произошедший со мной буквально полчаса назад.За ошибки прошу простить заранее, до сих пор руки трясутся.  Началось всё в пятницу после работы с того, что я поленился зайти в зоомагазин за кошачьим кормом.У кота ещё был запас, думал до понедельника ему хватит.Но так-как Кузьма у меня довольно прожорлив и к тому же обладает феноменальным талантом выпрашивать еду при любом удобном случае, к воскресенью запасы иссякли. Так не хотелось мне отрывать своё бренное тело от дивана, но укоряющий взгляд Кузьмы заставил почувствовать себя последней сволочью и я отправился в магазин.Магазин от меня недалеко, так-что я поскакал налегке, благо погода позволяла. Возле дома у нас находится высотка офисного центра, этажей 14 вроде.И вот я прохожу вдоль этого здания, народу никого, выходной и тут сверху буквально в сантиметре от меня бахается нехилый такой кусок льда.Вообще такой нехилый, если бы по башке мне прилетел, прихлопнуд бы как тапок таракана. Я отбежал подальше, думал чистят крышу но наверху никого не увидел да и ограждений никаких не было.В общем пришлось ещё в продуктовый зайти, коньячку взять.Сейчас вот сижу, думаю хорошо конечно, что он меня не долбанул, но и хорошо то, что упал.Ведь кто то другой мог чуть левее идти.В общем ангел-хранитель сработал на "пять". Но ощущения, скажу я вам, очень неприятные.  Всем добра! А я пожалуй ещё грамм сто врежу!

Лучшие посты за сегодня
9241

Кущевская ОПГ

8077

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
6938

Правда глаза режет

4180

Собакодевочка

Собакодевочка
3699

Про "национальность, которой нет"

3315

Правильная штопка

2954

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
2805

Неловко вышло

Неловко вышло
2710

Баста, карапузики, кончилися танцы

Баста, карапузики, кончилися танцы Коронавирус, Вирус, Футурама
2629

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
2370

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2354

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
2329

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
2276

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2237

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
2204

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2156

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
2125

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

1995

Что хуже?

1935

Про деда, сухой закон и ключ под крыльцом

Про деда, сухой закон и ключ под крыльцом Семья, Семейное фото, Истории из жизни, Быль, Грусть, Борьба с алкоголизмом, Сухой закон, Сельская жизнь, Село, Длиннопост, Воспоминания
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: