Дубликаты не найдены

Blizzard Community

10.3K пост16.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard

Наказывается баном

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы

Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Подробнее
+20

Ты бываешь добрым?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11

Лок'тар огар!

раскрыть ветку 1
+5

Да

раскрыть ветку 2
+13
Не смог выбить Мойру в беретке. Чуть не заплакал от безысходности. Мойре надо срочно нарядов понаделать, а то она богиня...
раскрыть ветку 8
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

А у меня есть. =) Ей охрененно в беретке и без этой штуки на глазу.

раскрыть ветку 2
+1

Мне Мойра и Гена подряд выпали.

+39
Вообще-то я люблю сёнеэн, а не сёдзё...

И всё же дрочить лучше на девочек-волшебниц, чем на мальчиков-воинов.

раскрыть ветку 40
+49
А как же мальчики-волшебницы?
раскрыть ветку 6
+13

А ещё лучше на девочек-воинов.

раскрыть ветку 26
+1

Ну хз. У этого типа, плакаты блича\наруты\ванписа в комнате. Все не так однозначно с ним.

раскрыть ветку 3
0

кому как

0

Ну хоть не сёнэн-ай, и то хорошо

+5

Мойра-Мойра... Разве же это аргумент? Сейлор Мун вон на девочек 4-12 лет рассчитывали. И чё? Больше половины фанов - парни старше 18.

раскрыть ветку 2
+9

Ты б еще MLP вспомнил, вот уж где бородатая фанбаза. =)

раскрыть ветку 1
+8
Я один не понимаю о чем они тут пишут?сëнэн,сëдзë, я из аниме знаю только хентай
раскрыть ветку 9
+23
Сёнэн это манга/аниме для парней подростков, главный герой парень и происходят всякие драки, самые яркие примеры Наруто, Ван Пис и тд. Сёдзе же больше для женской аудитории, зачастую это произведения романтической направлености про жизнь героини где-то
раскрыть ветку 8
+2
Так любители аниме, что тут написано?
раскрыть ветку 5
+10

Сёнен - метажанр аниме и манги, рассчитанный на парней-подростков.

Сёдзё - то же, но для девушек-подростков.

Здесь высмеивается то, что Мерси в этом облике выглядит как типичная Махо-сёдзё - то бишь, девочка-волшебница, как всякие Сейлор Мун в случае с Аниме и Ведьмочки и Винкс если о западных примерах.

раскрыть ветку 4
+3
+2

С чего взяли что мойва анимешница?

раскрыть ветку 12
+25
Бегает как в Наруто, ульта выглядит абсолютно как способность "Камехамеха" в Драгон Болле.
раскрыть ветку 4
+20

Видимо из-за ее стиля бега, с руками назад, как в аниме.

раскрыть ветку 2
+8

В ее граффити есть отсылки к Акире и Евангелиону

раскрыть ветку 2
+2

бег похож на бег из наруто, а дальше фанбаза пошла

0

Я думал, что в галстуке-это парень.

раскрыть ветку 2
+18

Не. Мойра - она, просто у нее довольно андрогинная внешность.
Говорят, что ее рисовали, вдохновляясь Боуи, у нее даже скин есть

раскрыть ветку 1
Похожие посты
305

Chinese dress Mercy by Faid Eyren

Chinese dress Mercy by Faid Eyren Faid Eyren, Косплей, Overwatch, Mercy, Blizzard, Длиннопост
Chinese dress Mercy by Faid Eyren Faid Eyren, Косплей, Overwatch, Mercy, Blizzard, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: