Анекдоты про самогон. Немного смеха

Здравствуйте, друзья!

Предлагаю немного отвлечься. Если знаете какие-нибудь смешные анекдоты пишите в комментариях, вместе поржём. Может конечно и бородатые анекдоты, но все равно смешно.

Анекдоты про самогон. Немного смеха Водка, Алкоголь, Самогон, Анекдот, Юмор, Алкоголики, Алкоголизм, Вредные привычки, Длиннопост

Очередь за водкой. По улице идут папа с мальчиком. Сын спрашивает:
— Отец, а что тут за толпа?
— А это, Коля, лентяи, которые самогон гнать не хотят.

************************************************************************************

Село. Глубокая ночь. В саду за столом, на котором полупустая банка самогона, сидят три кума с поднятыми стаканами. Вдали залаяла собака…
– Ну шо, может давайте за Шарика?

Анекдоты про самогон. Немного смеха Водка, Алкоголь, Самогон, Анекдот, Юмор, Алкоголики, Алкоголизм, Вредные привычки, Длиннопост

- А ты ведро воды выпить можешь?
- Я что - лошадь?
- А самогона ведро?
- Я что, не казак что ли?

************************************************************************************

- А вы знаете, чем отличается элитный шотландский виски от нашего самогона?
- Нет.
- Понтами, только понтами!

Анекдоты про самогон. Немного смеха Водка, Алкоголь, Самогон, Анекдот, Юмор, Алкоголики, Алкоголизм, Вредные привычки, Длиннопост

— Приходи, Иришка, вечером на сеновал. .
— Зачем?
— Будем на сене валяться, самогон батин пить... я тебе звезды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь...
— А если не разрешу?
— Ну... . еще самогону выпьем. .

************************************************************************************

Меняю справочник садовода на учебник по самогоноварению.

************************************************************************************

У нас ведь все со своего огорода: самогоночка из свеклы, первачок из картошки, наливка из малины, настойка из смородины. Земля — она в умелых руках завсегда крестьянина пропоит!

Анекдоты про самогон. Немного смеха Водка, Алкоголь, Самогон, Анекдот, Юмор, Алкоголики, Алкоголизм, Вредные привычки, Длиннопост

— Девушка, вы что будете, спирт, водку или самогон?
— Ой, ну я прям даже не знаю, все такое вкусное.

************************************************************************************

В одной деревне приходит кум в гости к куме.
Кум:
- Ну что, кума.. Дашь мне???
Кума:
- Чего??? Ты че, совсем охренел!!!
Кум:
- Не.. Ну ты такая красивая баба и все такое!
Кума, облегченно:
- Ах, ты про это... А я думала, что самогон в долг просить будешь!!!

************************************************************************************

– С нашим человеком каши не сваришь… У него всегда самогон получается!

Анекдоты про самогон. Немного смеха Водка, Алкоголь, Самогон, Анекдот, Юмор, Алкоголики, Алкоголизм, Вредные привычки, Длиннопост

Жду в комментариях интересные и новые анекдоты

Спасибо за внимание!

ГонимДляСебя

259 постов1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не допускается:

* оскорбление и мат в комментариях

* затрагивание религиозных и политических тем

* посты о вреде алкоголя ( пишите в других сообществах)