Аллергии пост

На днях я знатно отвалил тяжелого кирпича и узнал, что такое острая аллергия.
Был отличный субботний вечер и я его решил отлично провести. Нашел фильмец повеселее, доготовил ужин, налил румаху настойки и сел смотреть "Джентльмены".
Рюмка, вторая, третья ... и в какой-то момент понимаю что у меня горит лицо. Душновато думаю, открыл окно. Сел дальше за стол. Жар нарастает, ну думаю алкоголь греет. Минут через 15 жарко становится невыносимо, иду в ванную сполоснуть лицо холодной водой, ага такой вытерся полотенцем ... и, немая пауза, я вижу себя в зеркало!
Йобанарот! Кто это?! - первые мои мысли.

Аллергии пост Аллергия, Скорая помощь, Страх, Все хорошо, Мат, Длиннопост

Бегу в комнату так, что меня бля, как кота на линолеуме развернуло. Срываю с себя футболку у зеркала, а у меня опухшая, бурого цвета кожа на лице, шее и груди. Лечу к аптечке за цитрином (антигистаминное), нет! На полке, нет! Судорожно звоню жене и спрашиваю где таблетки. Нахожу пачку. Глотаю две таблетки. Сажусь на кресло. Читаю, что эффект минимум через 20 минут.
И тут мне приходит пиздец, чувствую что кровь как будто закипает в конечностях, слабость, головокружение, тошнота, спертое дыхание. Ну думаю всё, пизда пришла. Звоню в Скорую помощь, грю что пошла алергия, нужно ли вызывать СП?
СП - Да, говорит нужно.
Я- Я выпил цитрина 2 шт.
Описываю симтромы.
СП - пох, что ты там выпил, жди.
Я - грю, позвоните мне по приезду, мол домофон не работает. (Будто бля пиццу заказал)
СП - ок, позвоним

И тут мыня охватывает ебейшая паника! Я понимаю, что не работает домофон, 8 этаж, мне придётся спуститься и открыть подъезд, по их приезду.
Мне все хуже. Лег, пью воду. Кирпич валит и уже не задевает стенок.
Прошло 20 мин.
Понимаю, что я сейчас потеряю сознание. Симптомы и страх усиливаются, ибо хоть ползи прямо сейчас под двери подъезда, чтобы меня хоть найти смогли.
Лежу, не шевелюсь, стараюсь успокоиться, сильно стараюсь, пью воду. Звоню в СП опять.
Я - здравствуйте, СП вызывал, адрес такой то.
СП - Не вижу вашу заявку, когда вызывали?
Я - (вахуе) как не видите?!
20 ёбанных минут назад я вызывал!
СП - ааа... вижу. Что у Вас?
Я- грю, что мне хуже, боюсь отключится, дома один. Дверь говорю, что от квартиры и секции открыл, на всякий!
СП - ждите.

И тут, проходит еще мин 20 и я понимаю, что мне становится легче. Причем значительно. Прям будто применил эту книгу.

Аллергии пост Аллергия, Скорая помощь, Страх, Все хорошо, Мат, Длиннопост

Звонок через мин 10.
-Ало
СП - скорая приехала. У Вас что домофон не работает?
Я- фейспалм. Сейчас открою.
Спускаюсь. Говорю, что мне на много легче стало. Краснота уходит, опухоль тоже, чувствую себя хорошо. Объяснил, что из-за настойки так "Похорошело" .
Уехали. На будущее сказали, звони и отменяй. Я почему-то думал что меня все-таки осмотрят. Ну да ладно.
Поблагодарил врачей, извинился, очень извинился за беспокойство. И пошел домой, становилось все легче.
Страшный опыт.

P.S. теперь всегда под рукой буду иметь минимальный набор таблеток.
Всем здоровье!