я пробовал записать на свой "измерительный" микрофон, а потом проиграл, получилось как в анекдоте - Мне Рабинович на
пел))))
раскрыть ветку (1)
я пробовал записать на свой "измерительный" микрофон, а потом проиграл, получилось как в анекдоте - Мне Рабинович на
пел))))