Алкоголизм, лечение пост 2

День первый. Привезли, персонал на уровне 5 звезд, дико вежливо, все показали, все действия обьясняют. (Хотя за эти деньги, было бы странно ожидать другого) Определили, прокапали, лег засыпать, подселили буйного соседа не алкаш, наркоман под ломкой, впервые увидел, что это такое, если он такой под капельницами, боже, как же ему наверное херово без них. Уснуть анрил, его ломает как тузика, хожу - курилка - палата - курилка. На часах 2:15, "отбой" был в 10)) Вот и 3 утра настало, не знаю, что снится соседу, но, как минимум Битву за Сталинград он сам в соло выигрывает)))

День 2.
Никто насильно не поднимает, проснулся, сделал чайку (бесплатно без ограничений). Завтрак - овс каша и запеканка, кстати вкусно, хотя каши не ел. Начал отжиматься, пришел в ужас - на кулаках 7 раз. Блять, как же я себя запустил. Поставили капельницы. Впервые увидел чистку крови лазером)) с виду, взяли патч UPC/АРС вставили волокно в вену на 15 минут и все)) Вопрос к спецам, схема рабочая? Ждем обеда. Сразу говорю, все будет без имен. Проснулся сосед, вечером 2 капельницы, с утра одна - а его прет как бобра)) Завтрак сьел ровно ложку запеканки, выпил полторашку чаю и дальше спать лег. Говорит ебашит, все что можно, сюда заскочил детокс сделать и дальше так же продолжать жить. При этом его слова - синька чмо)) Дело его.
Очень страшно видеть девчонок, лет 17-19 максимум, но выглядят плюс 10. Осунувшиеся, с катетерами, еле ходящие. Самое интересное, встреть такую на улицу, первая мысль - бедолага, ей лет 30, пашет как конь, так еще и детей парочка, вот прям ломовая лошадь.

Я так понимаю, что готовка отдана на аутсорс, поэтому качество еды прям огонь, вкусно.

Алкоголизм, лечение пост 2 Алкоголики, Лечение, Мат, Длиннопост

Ужин

Алкоголизм, лечение пост 2 Алкоголики, Лечение, Мат, Длиннопост

Обед

Алкоголизм, лечение пост 2 Алкоголики, Лечение, Мат, Длиннопост

Палата

Алкоголизм, лечение пост 2 Алкоголики, Лечение, Мат, Длиннопост

Лазер в вену