Али Экспресс все ?

Давно там ничего не заказывал, тут черт дернул , заказал саунбар , какое то новое приложение даже пришлось скачать, ну уже по традиции моих постов что то пошло не так )

Обязательно схожу в церковь, но потом.

Повелся на цену и срок доставки, отправка из России типо , обещали привезти до 29 мая, что тоже не быстро было на момент заказа , но вполне устраивало.

И вот сегодня 29 мая , заказ не пришел, захожу в отслеживание , стоит служба доставки iml , а вот трэк номер явно сдэковский написан , ну и на сайте сдэка он отслеживается , только заявка создана а заказ продавец в службу доставки не передал .

Ну думаю ладно , сейчас открою спор и верну деньги , но не тут то было )

Спор открыть нельзя аж до 4ого! июля , а если я хочу открыть его , то должен подтвердить что ПОЛУЧИЛ ТОВАР (так отвечает чат бот службы поддержки) «не волнуйтесь ничего страшного не случится , это нужно для того что бы открыть спор как можно быстрее» . В общем диалог с натуральными мошенниками из службы поддержки банка , только вместо кода из смс надо подтвердить что ты получил заказ который даже не отправляли.

Как я понимаю денюжки уже я не увижу свои и товар тоже судя по диалогу со службой поддержки, точнее с ботом , в службу поддержки написать невозможно , так же как и открыть спор.

Куда делся старый добрый Али и что это за монстр теперь вместо него, а главно кому ушли деньги ?

Али Экспресс все ? AliExpress, Интернет-мошенники, Торговля, Электроника, Продажа, Маркетплейс, Мошенничество, Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, OZON, Яндекс Маркет