АДМ Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург

Подарок, который отправил меня в прошлое. В середине декабря приходит уведомление о том, что мне отправлена посылка. Смотрю отправителя, а там:

АДМ Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И знаете, ощущение как в детстве, когда ждёшь посылку от Деда Мороза.
Посылка, пришла быстро. Но смогла открыть её только сейчас. К сожалению вся моя инспекция решила, что сон важнее.

АДМ Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Поэтому открывала я её одна. А внутри были чудесные подарки и очень милое и душевное письмо.

АДМ Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Спасибо Дедушка Мороз и Снегурочка. За классный деревянный пазл с символом Нового года. За книгу про Алису. Раньше боялась начинать читать на английском, но раз сам волшебник мне отправил такую книгу, то значит пора начать) Никогда не видела, такой адвент-календарь. Рецепты, классные и понятные, а ещё это прекрасный повод перечитать сказки под блюда, которые ели или готовили персонажи. И отдельное спасибо за пожелания и просто прекрасное и душевное письмо написанное тобой.
Позволь и мне тебя поздравить с Новым Годом. Желаю, чтобы в Новом году тебя окружали люди, такие же милые, душевные как ты. Чтобы год состоял по большей части из приятных моментов и событий. И ещё раз спасибо за такой подарок.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=