АДМ Пенза - Воронеж

Вот и моя очередь настала делиться радостью от получения посылочки от моего Тайного Санты! Участвовала первый раз и очень волновалась, собирая подарок для Внучки и ожидая получения. Но опустим рассказ про приятное ожидание с отслеживанием посылки и предновогоднее настроение, а перейдем к сути (это же самое интересное, не так ли?))

В роли инспектора у меня символ следующего года - любимица кролик Пухля!

АДМ Пенза - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

(которая всем своим видом заявляет, что это теперь её))

И что же у нас внутри? Скорее смотрим!

АДМ Пенза - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Первым делом задабриваем нашего крольинспектора вкусняхами, который наш Дедушка заботливо положил в подарок) А теперь можно и мне посмотреть

АДМ Пенза - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Отличный подарок - вкусно, практично и полезно! Интерес к кулинарии был указан в анкете, и Дедушка постарался выбрать мне интересные и оригинальные подарочки.

АДМ Пенза - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Глядя на эту книгу рецептов, муж сказал, чтоб я её выучила наизусть - чтоб знала, как встречать его с работы)) Отдельное спасибо за формочку для печенья - давно себе хотела, но руки не доходили приобрести.

АДМ Пенза - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

А я практически сразу нашла блюдо, которое обязательно опробую на Новый Год!

Спасибо тебе, мой дорогой Дедушка, за подарок! Я считаю, что мне очень повезло с тобой))

А вот моя посылочка для Внучки застряла где-то между Ростовом-на-Дону и Крымом, что меня расстраивает. Надеюсь, что она все же доедет до адресата.

АДМ Пенза - Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Спасибо за внимание! Всех с наступающим Новым Годом, и пусть 2023 год будет таким же мягким и пушистым, как символ года Кролик!) (а не как песец 2019-2022)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=