АДМ МОСКВА-САРАТОВ урррраааа

Дождалась своего новогоднего подарочка от Тайного Санты! Мой дедушка из Москвы, собирал посылку тщательно и обдуманно, учитывая мои интересы) и я в восторге! Помимо сладостей, чая, полотенцев с символом года были замечательные носки!! Обалденные! С котиками и без 💥игрушки для шерстяных инспекторов 👌еще не оценили, это им на Новый год ☝🏼 магнитики из Москвы, вднх очень мило напоминают о городе отправителя 🥹но самым главным подарком стала конечно же она….моя любовь 🖤

АДМ МОСКВА-САРАТОВ урррраааа Тайный Санта, Обмен подарками, Саратов, Москва, Длиннопост

Она - кружка с принтом из моего любимого сериала🤟🏻🤟🏻🤟🏻клиника 🥰 я визжала как девчонка (а мне 28 на секундочку🥸) это безумно приятно и очень поднимает настроение! Спасибо дедушка Авдеев Михаил Евгеньевич 💥🖤с наступающим

АДМ МОСКВА-САРАТОВ урррраааа Тайный Санта, Обмен подарками, Саратов, Москва, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=