АДМ Москва-Киев

Посылочку от своего Деда Мороза я ждала с самого НГ, когда на сайте пришло заветное уведомление об отправке. Дедушка сообщил, что постарался максимально учесть мои пожелания -- чему я была особенно рада, потому что в пожеланиях у меня стояли штуки по Гарри Поттеру, которые я обожаю в любом проявлении, и которых дома почти нет :)

Первой увесистую (около 2,7 кг!) посылочку вдумчиво осмотрела кошка:

АДМ Москва-Киев Обмен подарками, Гарри Поттер, Конфеты, Кот, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Наполнение ей сразу понравилось :) Фото смазанное, потому что Миска сразу же начала вертеться, всячески трогать гирлянду, покусывать и вообще бурно радоваться. Да и у меня новогоднее настроение сразу вернулось)

АДМ Москва-Киев Обмен подарками, Гарри Поттер, Конфеты, Кот, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Внутри первыми в глаза бросились мои любимые батончики! Дорогой Дедушка, не знаю, как ты угадал, но мы с молодым человеком их просто обожаем *-*

АДМ Москва-Киев Обмен подарками, Гарри Поттер, Конфеты, Кот, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Но что это под открыточкой? Неужели... КУЧА ШТУК ПО ВСЕЛЕННОЙ ГАРРИ ПОТТЕРА? Я буквально визжала от восторга, пока распаковывала это богатство. Всё очень круто свёрстано (магистр-издатель заценил :D), ещё и на английском. В шоколадке (белая упаковка слева) попался выгравированный Пушок, до сих пор не осмеливаюсь съесть. В лего-фигурке -- неопознанная студентка с милейшей совой и аж двумя волшебными палочками -- уже заняла своё место рядом с лего-Докторами. Книга заклинаний, буклет и Quibbler внутри очень красивые! Если кто-нибудь заинтересуется, покажу в комментах. Я вообще не знала, что подобные вещи существуют -- это очень круто *-*
Вместе с шоколадкой был ещё стикер -- увы, там мне попался не какой-нибудь милейший клубкопух, а аккромантул. Я немного арахнофоб, но этот стикер такой красивый, что и ему обязательно найдётся применение.

АДМ Москва-Киев Обмен подарками, Гарри Поттер, Конфеты, Кот, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Дальше -- милая открыточка с новогодними пожеланиями, магнитик и книжка комиксов! Они мне периодически попадались в ленте новостей и очень нравились -- приятно, что теперь все будут собраны в одном месте :)

АДМ Москва-Киев Обмен подарками, Гарри Поттер, Конфеты, Кот, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Конфеток оказалось значительно больше, чем выглядело при открытии коробки:

АДМ Москва-Киев Обмен подарками, Гарри Поттер, Конфеты, Кот, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Внутри Хэппи бокса вот такое вот богатство. Всё ещё не съели, но каждое новое вкуснее предыдущего (арахис в глазури вообще открытие, я такого вкусного ещё не пробовала):

АДМ Москва-Киев Обмен подарками, Гарри Поттер, Конфеты, Кот, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Огромное спасибо @temKoroder за такой замечательный, интересный и вкусный подарок! А ещё -- за заботу. Когда посылка около недели зависла на нашей таможне, Дедушка Мороз нашёл меня в Телеграме и сообщил, что нужно делать, чтобы посылку не отправили случаем обратно. Делать не пришлось, на следующий же день таможенники отправили посылку в отделение, но было приятно)