АДМ 2023/2024. Брянск - Королёв (МО)!

Всех с уже наступившим! Окончание 2023 года выдалось суетливым, и руки до того чтобы написать пост и похвастаться своим подарком дошли только сейчас. И конечно пользуясь случаем хочу ещё раз поблагодарить своего замечательного Дедушку!

Итак, как я уже говорила, под конец 2023 дел у меня было невпроворот, и подарок для своей внучки я дособирала-доупаковывала в последний момент. За пару дней до окончания проекта я наконец побежала относить его на почту, и тут как раз мне приходит СМС от почты - мой подарок уже в отделении! Отлично, значит и получу, и отправлю в один день :)

Домой принесла небольшую, но симпатичную и увесистую коробочку, что же там?

АДМ 2023/2024. Брянск - Королёв (МО)! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Собака, Подарки, Длиннопост

(а вот младший инспектор тем временем спокойно дрых и не явился)

Инспектировать посылку вызвалась настоящая поисковая собака. На самом деле я всегда прохожу досмотр, когда приношу что-то домой. А тут коробка запечатана - необходимо вскрыть!

АДМ 2023/2024. Брянск - Королёв (МО)! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Собака, Подарки, Длиннопост

Любопытная морда первой ринулась осматривать содержимое. И тут было кое-что для неё!

АДМ 2023/2024. Брянск - Королёв (МО)! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Собака, Подарки, Длиннопост

Улитка! Улитки у нас ещё нет. А она ещё и разматывается кстати. Конечно же улитка сразу пошла в дело!

На первой фотке так и читается во взгляде - ДАЙ!

Пока скотоинспекция развлекается, можно рассмотреть остальное содержимое посылки. В первую очередь хочу отметить упаковку, особенно этих динозавриков!

Собственно, основная часть подарка! Книги Дугласа Адамса - прямо в точку, я очень давно читала когда-то в электронном виде, безумно понравилось, и сейчас я очень рада получить в подарок бумажные версии и перечитать их)

Далее - мой новый фаворит в моей коллекции аромасвечей - Книги Гермионы! Запах обалденный, а также я фанатка ГП)

Просто бомбические носки с лягушками (или жабками?), таких у меня ещё нет!

Уходовая косметика - крем для рук и маски, одну из них успела опробовать, она просто супер.

Сладости - карамельные тросточки и местные брянские шоколадные печеньки (очень вкусные).

А также замечательная открытка с брянским цирком и новогодний магнитик!

Общее фото:

АДМ 2023/2024. Брянск - Королёв (МО)! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Собака, Подарки, Длиннопост
АДМ 2023/2024. Брянск - Королёв (МО)! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Собака, Подарки, Длиннопост

Отжала у улыбаки игрушку, чтобы сфотографировать на фоне остального подарка

Хочу сказать ещё раз большое спасибо моему Дедушке Морозу - Алексею из Брянска - и его замечательной команде волшебных эльфов! Подарок по всем пунктам 10 из 10, упаковка просто супер, спасибо вам за новогоднее настроение, за такой душевный подарок, особенно за улитку для собакена! Желаю чтобы вам тоже достался такой же внимательный и замечательный Дедушка (или Снегурочка)! И пусть в новом году все будет намного лучше, чем в предыдущем 🎄

P.S. Улитка явно пользуется успехом - в игру включился даже котище (воспитанный собакой, поэтому играет в собачьи игры). Теперь вместе носятся с улиткой, таскают ее

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=