АДМ 2022 Ижевск - Белгород

Ох, как же я заждалась эту посылку. На сортировку в Белгород она попала 30 декабря и только 5 января она пришла в отделение. С радостью бегу и забираю :)

Завариваю себе чай Акбар из пакетика и начинаю открывать.

АДМ 2022 Ижевск - Белгород Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Кот

Внутри оказалось два коробка. Это мой первый Дед мороз, который так тщательно упаковывал подарки! Очень понравилось оказанное внимание упаковке.

АДМ 2022 Ижевск - Белгород Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Кот

В маленьком коробке оказались книжки, которые (слава богу) я не читала :) Этот подарок был строго по пожеланию, я обожаю фантастику и космос. Спасибо огромное!!!!!

Перехожу к коробку побольше.

АДМ 2022 Ижевск - Белгород Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Кот

В большом коробке оказались шоколадки и интересные чаи (и зачем я только заварила себе Акбар, надо было не спешить).

Чая, я вам скажу, хватит до конца года, если пить его каждый день)))) особо заинтересовал чай с шиповником и улун, открою их в первую очередь.

Также очень понравилась шоколадка в железной коробке)))

АДМ 2022 Ижевск - Белгород Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Кот
АДМ 2022 Ижевск - Белгород Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Кот

В такой можно даже что-нибудь хранить, например, маски. Шоколад попробовали, довольно вкусно))

В заключение хочу сказать огромное спасибо моему деду Морозу!!! Я вижу, что ты пытался мне угодить и у тебя это получилось! Упаковка подарков просто шик, ленточки отдам коту.

С новым годом :)

АДМ 2022 Ижевск - Белгород Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=