АДМ 2020. Подольск - Санкт-Петербург

Ненавижу сюрпризы.
Нервы, ожидание в целую вечность, почта России, переживания.
Ненавижу ждать.
Ожидание распределения адресов, переживания понравится ли твой подарок, ожидание своего. Плюс ко всему любимая почта указала не то отчество получателя. Сплошной стресс.
Но все забывается когда твой подарок получают. Эмоции эти бесценны. Очень люблю дарить подарки, подбирать их под интересы, упаковывать. Это волшебно.

Есть и другая сторона. Получать подарок не менее приятно. Что там внутри, что подобрал ДЛЯ ТЕБЯ совершенно незнакомый человек? Давайте посмотрим:) Обязательно инспекция!

АДМ 2020. Подольск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2020. Подольск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Одобряет. Очень одобряет.

АДМ 2020. Подольск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Попадание по всем фронтам, и зря мой дедушка Мороз переживал!
За игру отдельное спасибо! Я и сама подбирала что-нибудь для новогоднего вечера и небольшой компании.
Сладости обожаю. Баркли обожаю. Остальные конфеты вижу впервые, но описание звучит очень вкусно. И шоколадные, и желе, и жевательные. Все как я люблю
Носки покажу отдельно. Это моя любовь. Носкам я всегда рада до безумия. Ну вы посмотрите какие они нереальные

АДМ 2020. Подольск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мой дедушка Мороз остался анонимным, но я надеюсь, пост благодарности будет замечен. Спасибо тебе огромное! Подарок просто замечательный!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=