А я сегодня уволился из больницы

Отдежурил в приёмном отделении, пошёл в кадры, написал заявление, с наглой рожей подписал у заведующего, потом у главврача, настучал на заведующего и его сына главврачу. Мне предложили работу с большей зарплатой, но в дальней поликлинике (вместо часа на работу раньше туда ехать 2 часа). А я отказал главврачу. Сейчас домой на Кавказ полечу на 2 недели с женой и сыном. И ебись оно всё конём. Я сегодня с утра улыбаюсь без остановки, ибо заебало меня всё хуже горькой редьки в заднем проходе.
Буду теперь работать в частной клинике с 10 до 20, пить кофе и есть, когда захочу. Буду дома ночевать и смотреть, как сын растёт.
Никаких блестящих собеседований, никаких "больница разорится, всех пациентов в частную увёл за собой". Ушёл в частную клинику на ставку - раньше там подрабатывал.
Буду теперь лечить парапсориаз и 4 мм камень в правой почке, которые я заработал в бюджетной медицине.
Буду улыбаться и вежливо разговаривать с людьми, за каждого из которых мне платят деньги, а не пишут жалобы и пишут выговоры с нарушением ТК и здравого смысла.
Буду.
Вот такой бунд, блядь, я устроил