3 korton А я не согласен! 11 лет назад Почему подбородок назвали подбородком?? Ведь не у каждого человека есть борода. А подбородок есть у каждого. И лицо тоже. Так пусть же отныне подбородок именуется подлицом! Ведь у каждого должно быть правильное подлицо! [моё] Подбородок Несправедливость Борода Лицо Текст