А вы верите в бога?
Последнее время, очень часто стали подниматься религиозные темы...вера в того или иного бога, обсуждение фильмов с «религиозным» поддекстом, и конечно же «оскорбление чувст верующих».
В связи с этим, когда заходит разговор на тему религии, я задаю полноправный вопрос, дабы не задеть и не оскорбить чьи-то чувства...
ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА? Когда получаю утвердительный ответ, то уточняю : « В КАКОГО?».... и вот тут начинается , всегда , самое интересное... обычно, если не доходит до криков и пены у рта, беседа всё равно затягивается оооочень надолго...
Итак: «ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА?»