раскрыть ветку (1)
Откуда я знаю нейросети это или нет? Может это фотошоп. Спроси у комментатора, у которого я взял это.
показать ответы
Не пост, а хуйня.
В чем это Груненков вас обманул?
Он честно сказал: можно, а зачем?
А вы идиоты на него набросились. дебилы бл...(С)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
По некоторым рейтингам honor обходит apple. Например в рейтинге по фотографиям их топовыми телефонами. Так что сравнение неудачное.
Точнее не honor, a Huawei. Но так как honor это созданная компания владельцем Huawei, но для бюджетных решений. Считай, да могут
Точнее не honor, a Huawei. Но так как honor это созданная компания владельцем Huawei, но для бюджетных решений. Считай, да могут
показать ответы


