А ты лук варёный любишь?

Вот пару часов назад, прилетела ко мне подруга. Ну, как подруга, мы на одном факультете учились, потом дороги разошлись. Вот я переехала в ее город. Понятно, встретились. Немного общаемся.

И вот, башенный стук в дверь, она. С бутылкой коньяка. Волосы дыбом, глаза на выкате. Позвала ее на кухню. Картошки тушёной наложила, котлеток. Салат из холодильника достала. Я, после больницы, не пью.

Ну и давай она мне на мужа своего катить.  Точных притензий нет, но добил ее блогер. Да, блогер. Она его терпеть не может. Считает быдлом ну и прочим. А муж смотрит. И прям фанат. И тут вечер, она и ее муж пришли с работы. Она жрать готовит, а он этого блогера включил. Там новый ролик вышел.

По ее словам, она не раз мужу говорила - смотри без меня. Но, тут или мужу было не вытерпеть, или ещё чо. Она сумку ухватила и ко мне рванула. Развод- вопит.

Ну, напилась она, я ее спать уложила. Звонит ее муж.

- Моя жена у тебя?

- У меня, говорю. Спит.

- Что делать, она с ума сошла??

Ну, я и говорю - Вань, а ты варёный лук любишь?

Он в крик, мол, гадость, зачем спросила?

Ну, я ему и сказала - представь, что ты год говоришь, как тебе противен этот лук. А с работы приходишь - а тебе в тарелку штуки три таких мощных луковиц кладут, и приятного аппетита желают. Как тебе?

Помолчал чуть, и говорит - утром приеду. Спасибо.

Завтра ещё с подругой поговорю. И дело же не в блогерах.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Мудро было - аналогия с луком. Мне уж сто лет в обед, а детские мучения по выковыриванию лука из супа помню, как щас. Или вовсе есть не могла, до рвоты.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Плюс он раза два говорил, что варёный лук - блевота. На том и сыграла.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типа если ты лук не ешь, надо другим его есть не давать? Мол я вся такая красивая, а они при мне лук едят.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Завернули, но ок. Барышня с работы, при договорённости с мужем, не стерпела его выбора... Сорвалась. Вопрос о уважении и заботе,не так ли? Он просил не пилить ногти в его присутствии, но не давал денег на маникюр. На работе она не могла этого делать. Пилила в туалете. Уважала его желание? А он?

Я просто делюсь историей о последней капле. Вот и все.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты делишься историей о истеричной дебилке. И пример какой то дебильный нагородила. Она там заместо мебели, если на работу ходит, но маникюры почему то надо спонсировать?
А если бы она в комнате ногти запилила, и он встал и к друзьям жить уехал без объясний, ты бы тоже рассказывала, какая она дура непонятливая человека достаёт?
И почему то ногти пилить без него нельзя никак, а блогера уже смотреть можно. Где то тут троит очень сильно.
Да и живут они видимо даже не в однокомнатной, а вообще в однопомещенной квартире, раз нельзя заниматься разными делами в разных комнатах.
Это из детей, которые в магазине по полу катаются, такие вот барышни и вырастают. "А че я же говорила что не хочу, ну я же говорила че".
Ну нахуй с такой жить. С работы придёшь - а у неё истерики по поводу и без. Ролик не тот включили блин. В следующий раз он пельмени пересолит, а она его ножом пырнёт.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тебе тяжело жить...

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю лук. В любом виде.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло!)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, жребий выпал на Анастасия.
Ну как выпал, в шапку накидал листиков с именами, какой первый она вытянет, так и назовем.
Просто там соотношение листиков с Анастасией было немножко больше, и мой хитрый план сработал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это мило, чертовски мило))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда развод как раз благо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они ок пара, не хотелось бы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена хотела дочку назвать Буратино.
Еле отговорил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Назвали Мальвиной?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разведутся...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, нет)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

...и имя этого блогера - ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не запомнила)