А говорят, что дно пробито...

Подрабатываю по выходным и вечерами в такси, в основном @ЯндексGo, т.к. публика и цены в нём откровенно приятнее, чем в СЗТ "Максим", да и бонус в 7400 за 65 заказов, чего уж там греха таить...
значит уехал я в пригород по Яндексу, а вот обратно заказа не было...
нашел заказ "трезвого водителя" в такси "Максим", ну, думаю - прокачусь, да обратно...
Вернуться на "Максиме" за 435 рублей не получилось, т.к. ехать никто не хотел, убер/Яндекс предлагали 670-730... Перешёл дорогу и О, Чудо! В убере 507 рублей, заказываю машину...
через 7 минут приезжает белый Rapid, останавливается через дорогу и пишет мне смс в приложении, что в *населённый пункт* не ездит, потом подъезжает ко мне и спрашивает стоимость поездки, я говорю "500.." - "Нет, до свидания!" Оплата стоит картой, т.е. мне за отмену нужно оплатить подачу и ожидание... О_о
"Через 7 минут отменю"

А говорят, что дно пробито... Яндекс Такси, Uber, Длиннопост, Негатив

Нахожу номер поддержки в приложении, объясняю ситуацию оператору, он предлагает заказать другую машину...
подьезжает Солярис, разворачивается... И не останавливаясь уезжает...
звоню опять оператору, рассказываю дополненную историю, она извиняется, присылает промокод и третью машину, на которой я благополучно уезжаю)
Всем добра!

А говорят, что дно пробито... Яндекс Такси, Uber, Длиннопост, Негатив

А тот водитель, который вёз меня, по дороге взял заказ в город, я тоже включил приложение и взял заказ по дороге к своей машине. Т.е.водитель заработал 500 рублей за вычетом комиссии и вернулся обратно, с доплатой)
можете закидать меня тапками, но я считаю, если вышел работать, так будь добр - работай, и не позорь некогда уважаемую профессию!