А Артёмка молодец!

И снова здравствуйте!
Невероятно ,но прошел год с того момента как я решил завязать со своим пагубным увлечением,а именно с алкашкой. В начале пути даже и не думал,что покорю такой рубеж. Но я смог и безумно горжусь собой. Сейчас сидя на балконе и дыша свежим весенним воздухом с улыбкой вспоминаю,все свои терзания и мучения которые испытывал менее года назад,когда только пробовал трезвую жизнь на вкус. (Об этом кратко писал в предыдущих постах,если кому интересно)
С момента прошлого поста ,а это было на 200 дней,мало что изменилось,работа и спорт занимают все мое время,мысли о алкашке конечно же есть и были,но как правило они теперь в негативном ключе. Воспоминания о прошлых синих похождениях уже не вызывают ностальгической улыбки,а наоборот становится неприятно и обидно за столько упущенного времени и возможностей которые просто навсего пропил,раньше это казалось самым лучшим занятием.
С изменениями по отношению к алкоголю мнение о пьющих или выпивающих людях не изменилось совсем,я не стал их считать свиньями или синявками гастрономными,не стал навязывать или пропагандировать трезвость,у каждого своя голова на плечах. Считаю это ещё одним достижением,что не скатился к этому и стал с пеной у рта орущим пропагандоном.
Изначально хотел более детально расписать свои внутренние и внешние изменения,но передумал,возможно напишу в другой раз,ведь и так ясно ,что отсутствие градуса в организме тебя меняет.
Всем мир!

А Артёмка молодец! Алкоголь, Алкоголизм, Зависимость, Борьба с алкоголизмом, Трезвость, Длиннопост

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей