7037

95 вместо дизеля

На газпроме залили полный бак 95-го вместо дизеля.

Заметили позже, когда машина стала себя не адекватно вести. Заехали на ближайший газпром, там выяснили причину(по чеку) и просят подождать мастера для промывки. Удовольствие это за их счет. Позвонили в свой сервис, там сказали, что 90%, что будет все хорошо и 10%, что будет все очень плохо.

Вот вопрос, как грамотно себя повести, что сделать, чтоб подстраховаться на случай, если автомобилю этим будет нанесен вред?

Прошу приподнять пост, есть час до приезда мастера и какое то время на промывку.

Заранее всем спасибо!

Автомобильное сообщество

17.4K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16025

Срезался

10127

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
9015

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
7376

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
7298

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Показать полностью 4
6025

Раскатали

4786

Рациональный подход к отдыху

Рациональный подход к отдыху Отдых, Отдых на природе, Турция, Альтернатива, Рациональность, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4742

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Опилок нет. Потому, что ничего не пилится. Т.к. ничего не покупается. Вот тебе телефон нашего поставщика, у них своя большая лесопилка, они согласны на всё! С отсрочкой платежа, с частичной оплатой!
Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Показать полностью 3
4370

Ответ на пост «Когда ты гот, но живешь в деревне»

4237

Да, ноль уважения!

Да, ноль уважения!
4039

Бабyшка пoстoянно pyгала, чтобы не садились!

Бабyшка пoстoянно pyгала, чтобы не садились! Деревня, Бабушка, Кровать
3676

Я такой старый, я жил ещё в то время когда дизайнерам платили веществами

Я такой старый, я жил ещё в то время когда дизайнерам платили веществами Windows, Windows Media Player, Дизайн, Ux-дизайн, Uxui, 2000-е, 90-е, IT юмор, Старость, Возраст, Длиннопост
Показать полностью 1
3560

Самокат – это как PHP

Самокат – это как PHP
3487

Еще один день тотальной экономической войны. 24.06.2022

Еще один день тотальной экономической войны. 24.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Война, Психиатрическая больница, Длиннопост
Еще один день тотальной экономической войны. 24.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Война, Психиатрическая больница, Длиннопост
Показать полностью 2
3317

Может и себе такую чесоточную собрать, ведь это же кайф

3280

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
3088

Ответ shonsy в «Жесть в Тюмени»

3059

Стратег и Qiwi…

Стратег и Qiwi… Мат, AliExpress, Qiwi, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
2813

Светлячок

2561

Выяснили самую частую причину смерти у мужчин

Выяснили самую частую причину смерти у мужчин Картинка с текстом, Забавное, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Плед, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: