14671

8 лет за то что посидел с девочкой на диване

К посту

Итак, начнём копать.

Страна должна знать своих героев.

Судья Вера Попова которая вынесла приговор.

8 лет за то что посидел с девочкой на диване Суд, Приговор, Тренер, Педофилия, Незаконное осуждение, Видео, Длиннопост, Негатив, Екатеринбург

Дела в базе ещё нет. (если я в правильном месте ищу конечно, диванный эксперт же)

Но даже без дела всё как то довольно мутно. И вряд-ли судья мог вынести приговор на основании слов девочки + 20-ти минутного видео.
Видео, кстати, посмотрел. Ничего не обнаружил кроме секунды когда тренер почухал/поправил? промежность. А может просто рука находилась на линии камеры-промежности. В любом случае это не повод садить на 8 лет.

Гособвинитель Юлия Жукова.

8 лет за то что посидел с девочкой на диване Суд, Приговор, Тренер, Педофилия, Незаконное осуждение, Видео, Длиннопост, Негатив, Екатеринбург

Видео 1 мин.
доставляет как она смотрит в пол, неужто врёт?))))

Топит что вина доказана + есть другое видео! которое, естественно, не находится в общем доступе которое эту вину доказывает 100%.
Ну что ж, верим на слово. Зачем нам то показывать второе видео где отчётливо видно как тренер фапает. Нам не надо, а то ещё психику повредит.

Самое интересное.
Папа/отчим жестко изнасилованной девочки Василий Дьяконов

Фото нет, не нашёл.(

Следующая нижепредставленная информация не гарантирует 100% истины.
Читать на свой страх и риск!)
А то закидаете ссаными тряпками ещё
Накопал вот такой занимательный пост на форуме
Скрин на всяк случай:

"Единственное, чего боится Дьяконов - публичность."
Эт да, не нашел его инфы вообще. Может плохо искал?

"Среди друзей Дьяконова есть такие личности как Стас Костюшкин и Алексей Панин (который часто попадает в извращенские скандалы). В Инстаграмме у Стаса Костюшкина есть ролик, где они вместе с Дьяконовым и Паниным порятся парятся в бане."
Да ладно? Да неее... не может такого быть) Ну ладно, пойду гляну а вдруг есть в инсте такое видео.
Ухты. Есть такое. + ещё и коммент интересный.

Видео Стас Костюшкин может удалить по просьбе друга?, продублирую ка я его сюда. Ну а вдруг?

За ошибки извиняюсь.

Источники:
https://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topic1830966.html
https://www.e1.ru
https://www.uralinform.ru/

Ещё раз. Насчёт отца/отчима. Информация может быть не достоверна.
Призываю силу интернета. Максимально придаём огласке!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Limpopo4ka 9 дней назад

1222 комментария

по актуальности
+732

Весь день читаю об этом случае и так мерзко на душе становится. Дайте второе видео, а пока - это не улика, а шиш.

раскрыть ветку 250
+234

Самое печальное,что они имеют право не выкладывать подобное

Т.к. подобные процессы по несовершеннолетним закрытые,плюс родители не дадут согласия

раскрыть ветку 126
+540
"Ой, как удобно"
раскрыть ветку 5
+135
А жена обвиняемого хотя бы имеет право посмотреть за что мужа садят.
раскрыть ветку 99
+7

Имеют, достаточно просто обезличить данные

раскрыть ветку 6
+12

а потом на диск с видео "попадет вирус" и упс...

+7

Ну хоть капец как зацензуренную версию, чтобы хоть существование этого видео доказать.

+3
Но они не имеют права выкладывать порево с малолетками, это уголовка самая настоящая.
раскрыть ветку 4
0

но адвокату и обвиняемому то должны показать?

раскрыть ветку 5
+65
Давайте посмотрим что будет дальше. По идее они должны подавать апелляцию, вплоть до верховного суда. Что решат другие суды? Если так же, и примерно с таким же приговором, то доказательства действительно есть, и мы их не видим в силу возраста потерпевшей. Если честно, мне не верится, что полностью невиновному человеку, ради того чтобы испортить репутацию клуба, ради конкуренции дадут 8 лет. Слишком большой срок на мой взгляд. Я не знаю правду, как и все тут. Мне совершенно не хочется верить, что посадили невиновного
раскрыть ветку 15
+5

Полностью согласен. Если там левак, то надеюсь вышестоящие суды дадут звизды. Нет там таких интересов, чтобы за истца впряглись наверху. Но непонятно, почему обвинение уходит от ответов - якобы там и видео неполное, и молекулярные экспертиза и еще много чего... Но деталей не скажем. Мутно все

+7

Вот абсолютно адекватное мнение, под каждым словом готов подписаться, но оно хватанет с десяток-другой плюсцов, зато оголтелое «хоспадиии! шож творится-то!!!» тут возведут в абсолют. Каков итог? На исход рассмотрения в вышестоящей инстанции эти истеричные вопли не повлияют. А вот очередного подростка с нестабильной психикой на «революции» вполне сподвигнут. P.S. Понятия не имею, кто за человек отчим той девочки, но когда читаю «рассуждения» некого судьи в процессе о результатах полиграфа (которые сто лет в обед не принимаются как доказательства) - становится понятно, что это какая-то чушь.

раскрыть ветку 7
0

лолище, блядь! это после Хахалевых-то? где откровенно всему населению на лицо нассали из-за сраной судейки третьего калибра?

раскрыть ветку 1
-1

Конечно будем ждать продолжение. Но касаемо второго видео у меня есть вопрос: откуда оно взялось?

1. если бы снимала девочка, то она бы сказала об этом, когда ее допрашивал следователь.

2. если кто-то посторонний, то к нему вопросы тоже есть. Что это за извращенец, снимающий как взрослый мужик мастурбирует на ребенка.

3. если это вторая скрытая камера (о которой никто не знал) в фитнес-зале, то это незаконная видеосъемка.

4. если это еще одна обычная камера в фитнесе, то уж наверняка и тренер, и его жена (работающая там же) знали об этой камере.

Я думаю, что дело набирает обороты, в нем замешано уже много крутых дядь и теть. И они все просто боятся за свою шкуру, если пойдут на попятную.

раскрыть ветку 3
+193

Я в другой стране живу, и мне даже тут мерзко от осознания этой хуйни

раскрыть ветку 73
+79

Дык я тоже в другой. Но такая несправедливость не оставляет равнодушным.

раскрыть ветку 32
+56

я живу в России недавно, ну как недавно - недавно присоединённый, право хочу сказать: в марте 2014 года в крыму голосовали не за вот это вот всё! а щас наблюдаю и становлюсь свидетелем всеобщего пиздеца! что творится на теперешней родине и я так понимаю: то ли ещё будет?

раскрыть ветку 17
+19

Тоже самое. Уехала из России несколько лет назад, скучаю, но после таких видео становится страшно даже думать о потенциальном возвращении. В любой момент тебя могут упечь просто ни за что, и ничего нельзя будет сделать.

раскрыть ветку 20
+1
угу, а теперь представь, как великолепно быть гражданином сей чудного государства
+69
Никакого второго видео нет. Судья смотрела только одно видео, что и все мы ( где он сидит на диване). Это подтвердил и его адвокат.
ещё комментарии
+5
Раз уж видео такое секретное, пусть сааамый главный скажет по телику, что оно есть и что оно доказывает вину тренера.
раскрыть ветку 12
+15

не не! Пускай лучшая судья РФ скажет. Ну та, подруга артистов и грузинской мафии.

0
Я и ему не верю...
-23

А ему попу тебе не подтереть?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+2
Извиняюсь что под топовым, но держите первый пост, там видео есть https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_trenera_obvinili_v_p...
раскрыть ветку 4
+10

Нет, это видео все видели. Я так поняла, что есть какое-то второе мифическое видео, где все ну прям явно видно.

раскрыть ветку 3
+1

Да не говори. Весь день как с грузом хожу, все думаю о нем.

0

надежда на апелляцию

0

Так этого видео вообще в природе не существует, ясно же.

-3

Держите то видео, которое и легло в основу обвинительного приговора со стороны властных и провластных гнид и мразей: https://www.ridus.ru/news/272895

раскрыть ветку 1
0
Нет, это видео все видели. Я так поняла, что есть какое-то второе мифическое видео, где все ну прям явно видно.
-13

посмотрите все внимательно видео--там все понятно когда и как он там ручкой правой в штаны лезет

ещё комментарий
+479

А дядька который у нас за школой письку у дерева дрочил, и до сих пор там дрочит, уже десять лет прошло 😆

раскрыть ветку 48
+285

и ты все эти 10 лет смотришь?

раскрыть ветку 15
+364

он дядька

раскрыть ветку 9
+23

он и есть тот теребонькало у дерева

+7

Вот и выросла смена, дядька своё уже отдрочил

+1

Чтобы победить дядьку, нужно самому стать дядькой.

0
Как можно не смотреть, когда сам и фапаешь
раскрыть ветку 1