@ZveZda666, поздравляю Вас!!! ^ ^ Пусть у вас всё будет хорошо и не придётся бать её снова :)
А если придётся - пусть это будет легко и незаметно!))
раскрыть ветку (1)
@ZveZda666, поздравляю Вас!!! ^ ^ Пусть у вас всё будет хорошо и не придётся бать её снова :)
А если придётся - пусть это будет легко и незаметно!))