5046 ZveZda666 5 лет рабства 6 лет назад Вчера в ночи погасили остаток по ипотеке. Сегодня уже банк прислал СМСку о том что начинает процедуру "снятия обременения".Потихоньку приходит осознание, что больше никому ничего не должны.Теперь хочется праздника с шампанским и танцами! [моё] Ипотека Долг Текст Ещё 0