3D Модель BOSS DD-200 Pedal

3D Модель педали BOSS DD-200. На её создание ушло около 3-4 часов (не считая рендера). Я, как любитель гитар, подумал, что было бы здорово сделать что-то на гитарную тематику, и выбор пал на замечательную примочку BOSS Digital Delay 200. Моделирование и текстурирование оказались неожиданно веселыми; Я активно использовал Photoshop для настройки текстур, их обработки и постоработки рендера.

3D Модель BOSS DD-200 Pedal 3D моделирование, 3D, Blender, Дизайн, Анимация, Дизайнер, Видео, Без звука, Длиннопост
3D Модель BOSS DD-200 Pedal 3D моделирование, 3D, Blender, Дизайн, Анимация, Дизайнер, Видео, Без звука, Длиннопост
3D Модель BOSS DD-200 Pedal 3D моделирование, 3D, Blender, Дизайн, Анимация, Дизайнер, Видео, Без звука, Длиннопост
3D Модель BOSS DD-200 Pedal 3D моделирование, 3D, Blender, Дизайн, Анимация, Дизайнер, Видео, Без звука, Длиннопост

Кстати, это моя первая анимация... простая, всего одно движение, но всё же. Таймлайн в Blender очень похож на Adobe After Effects или Animate, что супер удобно. В целом, это всё, спасибо большое за просмотр!

Можете также заценить оригинальный пост на ArtStation, ну мало ли...
https://www.artstation.com/artwork/lDekxO

Blender RU

1K постов3.5K подписчика

Добавить пост