2-ой день не курящего

Давайте кратко о ощущения, а после я расскажу, что такое снюс, насвай, электронки и прочее, прочее, прочее. Как это всё перепробовал и как я пытался бросить курить, зная, что, не поможет, но со словами, а вдруг пытался.

Сегодня второй день курить не хочется, ощущения таковы: на физическом плане у меня появился кашель, я стал задыхаться, словно бронхит появился, хриплю и прочее говно.
На психологическом. Появилась тоска, когда вспомнил о том как курил с кем-нибудь, так же есть желание расслабиться и одурманиться. Но не сильно. И тут же прошло это ощущение. Ведь блять я сейчас задыхаюсь, тк моё горло свистит.

По поводу никитонозаместительной терапии. В моём понимании оно не работает и вот почему: 1. Зависимость развивается не из-за табака в целом, а никотина и если пропадает снюс. Как было с моим одногруппником когда у того пропал снюс с полок, все эти люди, стали резко курить. Сейчас вместо сиг херачат электронки. HQD, Julie и прочее. Им вкатывает. Сам пробовал, но когда заканчивалось бежал за сигами, те дешевле.
2. Пластыри и Никоррете мейби, кто-то и бросил благодаря этому, но говорю, как и в первом пункте сменить никотин, на никотин ну такое...


Извините, я так же как и вчера рассеян и словно на палубе только сегодня ещё хуже поэтому пишу не в попад. Спасибо вам за поддержку всех благ.