2 литра воды

Я понял почему все врачи говорят, что в день нужно выпивать 2 литра воды. Это минимальный объём, который необходим, чтобы запить все таблетки на день, когда тебе за 30.

Юмор для всех и каждого

33.8K постов46.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально настолько сильно все болеете после 30ти?

Просто эти приколы про таблетки начинаются уже с 25 лет,и всегда куча плюсов. Неужели вот буквально все настолько сильно болеют?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По разному.
у меня в окружении таких двое, включая меня. Может кто-то просто не говорит, кто-то просто не знает что пора.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне >30. В 30 кишечник начал беспокоить, голова вообще с 16. Сейчас спина добавилась и простатит. Стоит 6 пломб, одна коронка и один зуб скоро прикажет долго жить. Зубы мудрости уже вырвал. Плюс перхоть. Плюс не все продукты кишечник переваривает(такая фигня началась ближе к 30).


И это у меня нет вредных привычек и вредных факторов(тяжелой работы, плохого климата и тд и тп). Стараюсь не думать о будущем.


Начал ходить по врачам(платным!), но толку мало. Пока что самым полезным оказался фармацевт в ближайшей аптеке который консультирует за спасибо + гуглёж с самолечением.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец! А что дальше будет с ними ..... мне 55 и я просто охуеваю.....простите за мой французский....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно.
Но надеюсь вылечу к тому времени всё
Автор поста оценил этот комментарий
Это последствия дефицита продуктов в 90ые, тем кому сейчас 30+лет, рождены были в 90ые годы или большую часть детства жили в 90ые, большинство будущих матерей и детей на грудном питании и тех кто только начинал питаться не получали и десятой доли процентов необходимых веществ для правильного развития организма, это очень сильно сказалось на здоровье, кстати тех кто рождены и вскормлены на полуфабрикатах и фастфуде ждёт ещё более незавидная участь. Так что лет через 10-20 ждите волну постов про то как люди просто умирают в 30лет, от болезней пенсионеров.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, я как раз ребёнок 90х и большинство моих друзей тоже. Ничего такого ужасного, чтобы пить таблетки горстями, с нами не происходит. Правда, я часто наблюдаю, как врачи всех лечат от несуществующих диагнозов или от того, что вылечить невозможно. Типа ВСД, ВПЧ и т.д. Там да, будет ощущение, что болеешь так, что скоро умрёшь, раз каждый врач по 5 препаратов выписал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не только в таблетках, дело во многих нюансах, самая частая проблема суставы.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня диабет, мне надо выпить 3 таблетки утром и 2 в течении дня. При этом я ещё работаю сутки трое и мне необходимо пить таблетки, чтобы не сдохнуть за сутки. Всякие там зож штуки по типу изотопов и бсаа, а также я мужчина поэтому 3 раза в день пью таблетки для мужчин. Поэтому утром у меня приём таблеток в 10 штук примерно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку