Как у тебя там с алкоголем. Не обнулилось ничего? Прочитал вниз. С прошедшим НГ.
А на внешнюю политику смотри из окна. Ядерный реактор грибок видно, хана. Не видно, делай, что делал.
раскрыть ветку (1)
Как у тебя там с алкоголем. Не обнулилось ничего? Прочитал вниз. С прошедшим НГ.
А на внешнюю политику смотри из окна. Ядерный реактор грибок видно, хана. Не видно, делай, что делал.
раскрыть ветку (1)
Да норм все, братюнь.Месяца 3 абсолютно трезвый, до этого мог бутылочку пива после работы по жаре треснуть.
Не пью просто из принципа и потому что знаю, чем заканчивается.Про реактор невкурил
Не пью просто из принципа и потому что знаю, чем заканчивается.Про реактор невкурил
показать ответы
Ладно, щас традиционно рубанут сеть. Всех адекватных—с Новым Годом!
Всем гомопидарам—пройти нахуй
Всем гомопидарам—пройти нахуй
