Makedonsky.007 2026 год 5 месяцев назад Грустно,братцы...Аннушка уже разлила масло, и всё катится фпизду, как по маслу.Со времён 90-х это самая большая жопа, и как говорил ушастый гитарист—иноагент "...жопа растёт" 2026 Новый Год Текст 14 2 1 Ещё 0