Сижу и думаю что же будет блять дальше?!
Дальше все умрут. И ты, и я, и они. Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
раскрыть ветку (1)
Это очевидно,что все умрут,но это не меняет того ,что хоронить людей которые тебе дороги очень тяжело
Ну наверное, кому надо тот себе жизнь продляет... Дэвиду Рокфеллиру 6-ть сердец поменяли, мать его...
А жизнь среднестатистического обывателя их не волнует.
раскрыть ветку (1)
