Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

1 июня

Всем привет, решила рассказать, как наших детей со двора с 1 июня поздравила городская администрация. Небольшое отступление. Вот уже 3-4 года подряд в нашем дворе (и не только в нашем) организовывают летнюю игровую площадку. Как это происходит: приходит активист - ученик 10-11 классов, приносит краски, фломастеры, настольные игры и т.п и собирает с играми вокруг себя всю дворовую ребятню. Приходит 3 раза в неделю на протяжении всех летних каникул. Школьники получают возможность подработать, а детвора с удовольствием проводит с ними время. Сын всегда бегал играть в мафию.
В этом году чиновники пошли еще дальше, что приятно удивило. Накануне 1 июня покрасили детскую площадку, починили качели, подстригли траву. Сегодня собрали детей, подарили им (в общее пользование) футбольные/баскетбольные/волейбольные мячи, скакалки, бадминтон, шашки, какие-то еще мелочи типа фрисби (летающие диски) ящик мороженого (!) и сладости. Поздравили с праздником и сообщили об открытии детской площадки.
Зачем я это пишу? Есть много критиков нашей страны, особенно сейчас. Есть у нас над чем работать, это правда. Но и немало поводов для гордости. Это еще один, хоть и небольшой, но все же повод. Крымск. Россия.
P.S: мой первый пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с мероприятия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и доска крутая, не листок на принтере, ничоси!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доска с информацией и телефоном, куда можно обратиться с просьбами покрасить/починить объекты детской площадки, постричь траву и чем-то подобным.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и обошлась она гос.бюджету в 45 млн.рублей:)
P.S. на самом деле очень здорово, что организовываются такие мероприятия.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно узнать, кем сделано данное фото?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я фото делала.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не затруднит ли Вас выложить оригинал? Хотелось бы пообщаться с Дарьей. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не трудно. Просто это будет некорректно, на мой взгляд, я же не знаю для каких целей он Вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку