Осень, утро, туман
Сегодня утром, между ВДНХ и Ботаническим садом РАН (Москва)
Сегодня утром, между ВДНХ и Ботаническим садом РАН (Москва)
Видео непосредственно полётов с дронослёта - закрытия летнего сезона 2026.
Были полёты, обсуждение технических аспектов и конечно же шашлыки (об этом есть другое видео с акцентом на атмосферу мероприятия).
Полёты проходили в Тверской области.
Следующий дронослёт был запланирован на середину сентября, но по некоторым причинам пришлось перенести на октябрь.
Продолжение истории про поездку в Пермский край одним днём. Только если раньше (в вертикальном видео) был показан в основном процесс, а здесь больше уже про результат. Хотя все атрибуты незримо присутствуют, включая восхождение и путь на лодке. Первая часть - Каменный город. Вторая часть - Усьвинские столбы. Как видно на видео, дождь не помешал полётам.
А если немного точнее - то в Каменный город и к Усьвинским столбам
В Пермском крае упростили порядок полётов для беспилотников, раньше действовал запрет для физлиц. То есть нужно сначала получить разрешения на полёты в ЕС ОрВД и потом уже проинформировать по телефону местные оперативные службы непосредственно перед началом полётов.
Этим летом пришлось вернуться к истокам - съёмкам без полётов.
Жаль, места красивые и вид сверху не помешал бы.
Но пока в кадре съёмки с земли. Тульская и Московская области.
Позже постараюсь разбавить публикации полётами
Просто очередные полёты. Правда я неоднократно упоминал, что когда приглашал на полёты, то путал названия цветов. Но тут уж как есть
На другом ресурсе был опрос, что обработать и выложить сегодня, победил город котов. Фото сейчас загружаю на сайт sleeptrip