Серия «девяностые»

Ответ на пост «Отвратительное время -эти 90-е!!!»16

Меня откровенно раздражают мамкины балаболы о том как им страшно жилось в 90-х. В особенности если они родились в 91 году. Вас там пикабушников ничего не смутило? Читаем.

И это я родился в 91 году и за малостью лет половины событий просто не застал или не осознавал. Но что вокруг меня какой-то беспросветный пиздец я начал осознавать годам к 4-5, хотя предки, спасибо им, старались информационно оградить хоть как-то. Отвратительное время было. Просто омерзительное нахуй

Мне вот интересно прям стало. Что он там осознавать начал? Что манная каша с молочком и сахарным песком вкуснее чем без? В чём интересно выражалось этот пиздец? Максимум пиздец который тогда у него мог случиться - это пропустить диснеевские мультики по воскресеньям. Ну или мамка во двор в куличики гулять не отпустила. Что он интересно писал если бы родился не 91 а в 81 году? Наверное тогда бы мы читали воспоминания о том как он стал ветераном асфальтовых войн группировок и брал автографы у Кашпировского. Тьфу. Прям слов нет.

Голодающим детям 90-х посвящается

Почитал я комменты пикабушников про их детство в 90 -е. Если начать разбираться то половина судя по всему жила в блокадном Ленинграде. И собак с кошками ели и разлагающиеся трупы у них целыми днями в подъезде лежали. И пули у них над головами летали. Только фрицев и танков для полноты картины не хватает. При этом все поголовно ходили в детский сад, по этому фрицев видимо не запомнили. НО как гранату им трусы запихали помнят отлично. И это в 4 года! Народ у вас явно с детством что-то не то было. Однозначно. При этом они все рассказывают про каких то святых из девяностых. Это, что религия такая? Типа как Свидетели Иеговы? Вам ребят лечиться надо. Однозначно. Это уже клиника.

Да. В 90 - е было сложно. Стреляли. Убивали. Рейдерские захваты фирм. Рэкет дальнобойщиков. Крышевание бизнеса. МММ. Распиливание заводов. Талоны на водку, хлеб и масло. Челноки фарцующие джинсами из китая. Километровые очереди. Доллар как национальная валюта. И тд И тп.

Было Хреново. Только было хреново не вам. Было сложно вашим родителям. Пока вы мультики смотрели они, работали, крутились и старались вас накормить, напоить и одеть. И честь и хвала таким родителям которые умудрились вырастить целое поколение да ещё и позаботится о ваших бабушках и дедушках. А если вам картошка с салом и макароны с тушёнкой которую доставали ваши родители это не еда, то скорее всего вы просто не благодарные зажравшиеся твари. Так что не нужно корчить из себя мучеников. К лику святых вас не причислят.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!